<em id="4yq8w"></em>

    <progress id="4yq8w"><track id="4yq8w"></track></progress><strong id="4yq8w"></strong>

    1. 當前位置:首頁 產品中心 > IP PoE交換機系列 > 網管型交換機 >
      產品中心
      產品搜索

      24口WEB 管理交換機

      基本參數

      型 號:HEL-PSM1124F-330

      類 型:

      規 格:××mm (長×寬×高)

      產品描述:24口WEB 管理交換機是專為滿足PoE供電需求而自主研發設計的千兆上聯簡單網管PoE交換機,具有8個百兆RJ45端口、2個千兆RJ45端口及2個復用的SFP光纖模塊擴展插槽。

       

      基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  
      • 24個10/100Mbps自協商RJ45端口
      • 2個10/100/1000Mbps 自協商RJ45端口
      • 2個共享的千兆SFP光纖口
      • 24 個PoE供電端口(Port1~24)
      • 兼容802.3af/at 標準
      • 每個PoE端口輸出功率達32W
      • 自動偵測PD設備
      • 數據傳輸及供電距離保證100米
      • 基于時間段的PoE供電管理
      • 可靈活配置端口的供電優先級、系統及端口的最大功率等
      • 支持IEEE802.3x 全雙工流控和Backpressure 半雙工流控
      • 支持4K的MAC地址,自動學習和自動更新
      • 面板指示燈監視工作狀態及幫助故障分析
      • 支持WEB管理界面
      • 支持端口鏡像、端口匯聚、帶寬控制、風暴抑制等功能
      • 支持QoS、VLAN、STP等
      標準 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、IEEE802.3x、
      IEEE802.3af、IEEE802.3at
      網絡介質 10BASE-T: 3、4、5類非屏蔽雙絞線(≤100米)
      100BASE-TX: 5類及以上非屏蔽雙絞線(≤100米)
      1000BASE-T: 5e 類及以上非屏蔽雙絞線(≤100 米)
      1000BASE-X: MMF 或SMF SFP 模塊(可選)
      LED指示燈 PWR(綠色)SYS(綠色) Speed(綠色) PoE(橙色)
      LNK/ACT(綠色)
      MAC地址表 4K,自動學習,自動更新
      傳輸模式 存儲轉發
      最大幀長 1536Byte
      背板帶寬 8.8G
      復位按鈕 恢復出廠設置
      尺寸 (長*寬*高) 440 *232*45 mm
      風扇 無風扇
      電源輸入 AC: 100-240V,50/60Hz
      電源輸出 DC: 55V /4.5A,55V/ 5.6A ,55V/7.2A(可選)
      PoE端口 Port 1~24
      RJ45 PoE供電 模式A  正極1/2  負極3/6
      PoE端口輸出 電壓: 55V DC 功率: 32W(Max)
      PoE最大輸出功率 240W/300W/380W(與電源總功率有關)
      工作溫度 0°C ~ 40 °C
      存儲溫度 -40 °C ~ 70 °C
      工作濕度 10% ~ 90%無凝結
      存儲濕度 5% ~ 90%無凝結
      端口管理 端口配置,端口鏡像,帶寬控制,廣播風暴控制,端口統計
      鏈路匯聚 支持3個匯聚組
      生成樹 STP (802.1d)、RSTP (802.1w)、環路偵測
      安全設置 MAC地址綁定,TCP/UDP過濾
      VLAN Port based VLAN,Tag Base VLAN,多對一設置
      QoS 支持基于端口、802.1P及IP/DS的優先級
      支持基于TCP/UDP的優先級
      系統管理 支持基于HTTP軟件升級
      支持配置導入導出
      DHCP 中繼代理 DHCP Client,DHCP Relay / Option 82
      PoE供電管理 PoE狀態、PoE端口設置、PoE延遲設置、PoE時間控制、
      系統時間設置
       
      百萬高清監控傳輸與供電
      無線AP布局傳輸與供電
      網絡電話傳輸、智能家居系統
      城市智能交通監控系統(ITS)、平安城市、無線城市
      高速公路監控系統、電子道路監控、抓拍系統
      大型廠礦企業安防監控系統、網絡多功能系統
      遠程多媒體教學/ 校園監控、電視會議系統
      樓宇對講、無線通信 、視頻監控
      產品型號 產品描述 單位
      HEL-PSM1124F-330 24個PSE供電端口+2個1000M Combo口,Web管理,輸出總功率130Wat,AC/90-240,DC/48-57V

       

      ?