<em id="4yq8w"></em>

    <progress id="4yq8w"><track id="4yq8w"></track></progress><strong id="4yq8w"></strong>

    1. 當前位置:首頁 產品中心 > 收發器 > 電信級收發器 >
      產品中心
      產品搜索

      10/100M 電信級單纖單模外電收發器

      基本參數

      型 號:HEL-X815SW-20A/B

      類 型:獨立臺式,外置電源

      規 格:94mm×70mm×26mm (長×寬×高)

      產品描述:HEL-X815SW-20A B 10 100M電信級單纖單模外置電源以太網光纖收發器是為專業用戶開發的一款功能強大的智能型產品,它采用了113C專用芯片,功耗小,工作穩定可靠,非常適合電信運營商等高標準客戶。由于采用CWDM波分復用技術

       

      基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  

      ◆智能光纖收發器專用芯片,功耗小,工作穩定可達到工業級標準,適合電信運營商等高標準客戶
      ◆提供遠程鏈路丟失診斷、電口鏈路與光口鏈路連接診斷
      ◆工作模式(全雙工/半雙工)、工作速率(10M/100M)可自動適應,也可以強制半雙工或全雙工,可強制10M或者100M
      ◆支持巨幀(9000Byte)傳輸,可與任何交換機匹配使用
      ◆FEF鏈路告警功能
      ◆LFP光電互控功能可以在光路或網線任意一個出現故障時,兩端收發器都會告警并上報交換機,并及時更新路由,讓您輕松監測到整個網絡物理鏈路正常與否,抑制網絡風暴

      ◆支持10Mbps與100Mbps自動適應(全雙工工作時帶寬達200Mbps)
      ◆優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性,保證數據傳輸可靠,工作壽命長
      ◆提供遠程鏈路丟失診斷、電口鏈路與光口鏈路連接診斷、動態數據傳輸、全雙工/半雙工、速率指示燈
      ◆提供單個RJ-45電口NIC/HUB,并自動交叉識別,與計算機網卡或交換機、集線器相連
      ◆外置DC12V電源輸入

      ◆內部電源功耗:2.5 w(Input:AC140 ~ 260V轉DC12V)
      ◆平均無故障工作時間在5萬小時以上,符合電信級運營標準

      光傳輸特性

      型/參數
      光纖接口
      類型
      發射波長
      (nm)
      發射功率
      (dBm)
      接收靈敏度
      (dBm)
      光飽合度
      dB
      傳輸距離
      Km
      光損耗
      dBm/Km
       
       
      單模
      SC
      1310/1550
      -15 ~ -8
      -38 ~ -35
      -8
      0~25
      0.5/0.25
      SC
      1310/1550
      -10 ~ -6
      -38 ~ -35
      -3
      0~40
      0.5/0.25
      SC
      1310/1550
      -5 ~ 0
      -38 ~ -35
      -3
      0~60
      0.5/0.25
      SC
      1310/1550 DFB
      -2 ~ +2
      -38 ~ -36
      -3
      0~80
      0.5/0.25

       

      城域光纖寬帶網 適用于電信、有線電視、網絡系統集成等數據網絡運營商
      寬帶專網 適用于金融、政府、石油、鐵路、電力、公安、交通、教育等行業專網
      多媒體傳輸 圖像、話音、數據綜合傳輸、適用于遠程教學、會議電視、可視電話等應用
      實時監控 實時控制信號、圖像及數據同時傳輸
      抗惡劣環境 適用于強電磁干擾、遠距離的惡劣環境下組網

       

      HEL-815SN-20/40/60/80/100A/B

      10/100M,單纖單模,1310/1550nm,SC/ST/FC光口,內電

      0-100KM

      HEL-X815SW-20/40/60/80/100A/B

      10/100M,單纖單模,1310/1550nm,SC/ST/FC光口,外電

      0-100KM

       


      ?